Resultados 1 al 11 de 11

Tema: Apuesta ERC 2016

  1. #1
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado Apuestas ERC 2016

    Calendario:

    Round 1: Rally Islas Canarias (asphalt): 10-12 Marzo 2016

    Round 2: Circuit of Ireland Rally (asphalt): 7-9 Abril 2016 (J)

    Round 3: Seajets Acropolis Rally (gravel): 6-8 Mayo 2016

    Round 4: SATA Rallye Açores (gravel): 2-4 Junio 2016 (J)

    Round 5: Kenotek by Cid Lines Ypres Rally (asphalt): 23-25 Junio 2016 (J)

    Round 6: auto24 Rally Estonia (gravel): 15-17 Julio 2016 (J)

    Round 7: Rajd Rzeszowski (asphalt): 4-6 August 2016

    Round 8: Barum Czech Rally Zlín (asphalt): 26-28 August 2016 (J)

    Round 9: Rally Liepāja (gravel): 18-19 Septiembre 2016 (J)

    Round 10: Cyprus Rally (gravel/asphalt): 7-9 October 2016

    -Reglas:

    Apostaremos por lo siguiente:
    Los 5 primeros clasificados en la general al finalizar la prueba.
    Se reciben 5 puntos por acertar un piloto en el TOP 5.
    Otros 5 puntos por acertar la posición.
    Y 3 puntos más por acertar el ganador del rally.

    Los 3 primeros clasificados en 2 Ruedas Motrices (RC3, RC4 y RC5 y Renault Megane N4), los 3 primeros en Producción (Mitsubishi y Subaru) y
    los 3 primeros clasificados en el campeonato Junior en las pruebas en las que se puntuable este campeonato
    Se reciben 3 puntos por acertar un piloto entre los tres primeros.
    Otros 3 puntos por acertar la posición final.
    Y 2 más por acertar el ganador.

    El primer clasificado en ERC2 (pilotos de producción registrados para el campeonato) y ERC3 (2RM registrados para el campeonato), se adjuntará la lista de pilotos en cada hilo de apuestas
    Se reciben 5 puntos por acertarlo.

    El primer clasificado de la copa RGT (Solo en Circuit of Ireland e Ypres si hay más de un participante)
    Se reciben 5 puntos por acertarlo.

    P
    iloto que logre el primer scratch:
    Se reciben 5 puntos por acertarlo.

    Piloto que logre el ultimo scratch:
    Se reciben 5 puntos por acertarlo.

    Al décimo clasificado al finalizar la prueba.
    Se reciben 10 puntos por acertarlo.

    Para la clasificación final se tendrán en cuenta todos los resultados menos uno

    Palmarés:
    2013



    2014

    2015

    Última edición por m-ast; 23/03/2016 a las 11:35

  2. Los siguientes 2 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (15/03/2016), XVN88 (16/03/2016)

  3.  Publicidad
  4. #2
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    40º Rally Islas Canarias-El Corte Inglés 2016

    General Scratch:
    1º Alexey Lukyanuk-Alexey Arnautov
    2º Kajetan Kajetanowicz-Jaroslav Baran
    3º Luis Monzón-Jose Carlos Deniz
    4º Yonathan Pérez-Alejandro López
    5º Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski

    Produccion:
    Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski
    2º Peter Ranga-Viktor Ban
    3º Giacomo Scattolon-Paolo Zanini

    ERC2 (Dorsales 17 a 21):
    Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski

    2 Ruedas Motrices:
    1º Surhayen Pernia-Juan Luis Garcia
    2º Francisco Cima-Daniel Sosa
    3º Angel Marrero-Victor Marrero

    ERC3 (Dorsales 22 a 32):
    1º Lukasz Habaj-Piotr Wos

    1er Scratch - SS1 Moya (24.73 km): Mads Ostberg-Ola Floene

    Último Scratch - SS12 Valleseco 2 (15.45 km): Alexey Lukyanuk-Alexey Aranautov

    10º Clasificado: Tomasz Kaspercyzk-Damian Syty


    Felicidades a deejay por la victoria


  5. Los siguientes 8 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (15/03/2016), isaac wrc (16/03/2016), Juhopack205 (16/03/2016), puerk0spin (16/03/2016), RUsieto (21/03/2016), Seb (16/03/2016), VictorXixona (16/03/2016), XVN88 (16/03/2016)

  6. #3
    Avatar de Seb
    Seb
    Seb está desconectado ForoCompeticion
    Puntos: 3.847, Nivel: 17
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 3
    Actividad general: 3,0%
    Logros:
    1000 Experience PointsVeteran
    Fecha de ingreso
    15 feb, 13
    Ubicación
    Ferrol
    Mensajes
    518
    Puntos
    3.847
    Nivel
    17
    Gracias
    548
    Agradecido 185 veces en 104 mensajes.

    Predeterminado

    Gran curro como siempre m-ast!! A ver si como minimo puedo repetir el resultado de la temporada pasada!

  7. #4
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    74º Circuit of Ireland Rally 2016

    General Scratch:
    1º Craig Breen - Scott Martin
    2º Kajetan Kajetanowicz - Jaroslav Baran
    3º Alastair Fisher - Gordon Noble
    4º Josh Moffett - John Rowan
    5º Jonathan Greer - Kristy Riddick

    Junior ERC (Dorsales 28/30/31/32/33/34/36/38):
    1º Lukasz Pienaizek - Przemyslaw Mazur
    2º Chris Ingram - Katrin Becker
    3º Marijan Griebel - Pirmin Winklhofer

    Produccion:
    1º Wojciech Chuchala - Daniel Dymurski
    2º Patrick O'Brien - Stephen O'Brien
    3º Patrick Kearney - Alistair Wyllie

    ERC2 (Dorsales 24 y 25):
    Wojciech Chuchala - Daniel Dymurski

    2 Ruedas Motrices:
    1º Lukasz Pienaizek - Przemyslaw Mazur
    2º Chris Ingram - Katrin Becker
    3º Marijan Griebel - Pirmin Winklhofer


    ERC3 (Dorsales 26 a 38):
    Lukasz Pienaizek - Przemyslaw Mazur

    1er Scratch - SS1 Cairncastle (21.02 km): Elfyn Evans - Craig Parry

    Último Scratch - SS14 Banbridge 2 (14.85 km): Kajetan Kajetanowicz - Jaroslav Baran

    10º Clasificado: Jaroslav Koltun - Ireneusz Pleskot



  8. Los siguientes 5 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (10/04/2016), isaac wrc (11/04/2016), jordikela (11/04/2016), puerk0spin (10/04/2016), RUsieto (10/04/2016)

  9. #5
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    62º Seajets Acropolis Rally 2016

    General Scratch:
    1º Ralfs Sirmacis-Arturs Simins
    2º Lambros Athanassoulas-Elias Panayiotounis
    3º Jaromir Tarabus-Daniel Trunkat
    4º Raul Jeets-Andrus Toom
    5º Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski

    Produccion:
    1º Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski
    2º Jose Luis Rios-Hernan Vargas
    3º Tibor Erdi-Gyorgy Papp

    ERC2 (Dorsales 14/15/16/17/18/19):
    1º Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski

    2 Ruedas Motrices:
    1º Murat Bostanci-Onur Vatansever
    2º Eytan Halfon-Sedat Bostanci
    3º Zoltan Bessenyey-David Berendi


    ERC3 (Dorsales 20/21/22/23):
    1º Murat Bostanci-Onur Vatansever

    1er Scratch - SS1 New Gravia (25.70 km): Ralfs Sirmacis-Arturs Simins

    Último Scratch - SS12 Elatia/Karya 2 (33.86 km): Kajetan Kajetanowicz-Jaroslav Baran

    10º Clasificado: Alexey Lukyanuk-Roman Kasputin



    Enhorabuena a deejay por la victoria y el liderato


  10. Los siguientes 2 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (13/05/2016), isaac wrc (13/05/2016)

  11. #6
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    Resultados - 51º Azores Airlines Rallye 2016

    General Scratch:
    1º Ricardo Moura-Antonio Costa
    2º Alexey Lukyanuk-Alexey Arnautov
    3º Kajetan Kajetanowicz-Jaroslav Baran
    4º David Botka-Peter Szeles
    5º Jaroslav Orsak-David Smeidler

    Junior ERC:
    1º Diogo Gago-Hugo Magalhaes
    2º Chris Ingram-Katrin Becker
    3º Steve Rokland-Patrik Barth

    Produccion:
    1º Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski
    2º Ruben Rodrigues-Estevao Rodrigues
    3º Juan Carlos Alonso-Juan Monasterolo

    ERC2:
    1º Wojciech Chuchala-Daniel Dymurski

    2 Ruedas Motrices:
    1º Diogo Gago-Hugo Magalhaes
    2º Chris Ingram-Katrin Becker
    3º Steve Rokland-Patrik Barth


    ERC3:
    1º Diogo Gago-Hugo Magalhaes

    1er Scratch - SS1 Batalha (7.27 km):
    Kajetan Kajetanowicz-Jaroslav Baran

    Último Scratch - SS16 Tronqueira 2 (21.71 km): Ricardo Moura-Antonio Costa

    10º Clasificado: Antonin Tlustak-Ladislav Kucera


    Enhorabuena a Juhopack205 por su extraordinaria victoria muy cerca del pleno total , es la puntuación mas alta que hemos tenido en 4 años de campeonato que llevamos en fcom

  12. Los siguientes 3 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (07/06/2016), isaac wrc (07/06/2016), RUsieto (15/06/2016)

  13. #7
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    Resultados - 52º Kenotek Ypres Rally 2016

    General Scratch:
    1º Freddy Loix-Johan Gitsels
    2º Kris Princen-Peter Kaspers
    3º Bernd Casier-Pieter Vyncke
    4º Hermen Kobus-Erik de Wild
    5º Vincent Verschueren-Veronique Hostens

    Junior ERC (Dorsales 31 a 43):
    1º Marijan Griebel-Stefan Kopczyk
    2º Chris Ingram-Katrin Becker
    3º Julius Tannert-Jennifer Thielen

    Produccion:
    1º Filip Pyck-Pedro Plancke
    2º Bert Coene-Petra de Duytsche
    3º Raphaël Venant-Frederic Hannoteau

    ERC2 (Dorsales 28 y 29):
    1º Giacomo Scattolon-Paolo Zanini

    2 Ruedas Motrices:
    1º Marijan Griebel-Stefan Kopczyk
    2º Chris Ingram-Katrin Becker

    3º Polle Geusens-Justine Demeestre

    ERC3 (Dorsales 30 a 47):
    1º Marijan Griebel-Stefan Kopczyk

    1er Scratch - SS1 Dikkebus 1 (12.61 km): Bryan Bouffier-Denis Giraudet

    Último Scratch - SS17 Westouter-Boeschepe 2 (19.28 km): Bernd Casier-Pieter Vyncke

    10º Clasificado: Antonin Tlustak-Ladislav Kucera



    Enhorabuena a sergy_gf por la victoria y el liderato , tras una prueba bastante complicada según indican las puntuaciones, nos vemos en 15 dias en Estonia

  14. Los siguientes 2 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (30/06/2016), VictorXixona (07/07/2016)

  15. #8
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    Resultados - 7º Auto24 Rally Estonia 2016

    General Scratch:
    1º Ralfs Sirmacis-Maris Kulss
    2º Kajetan Kajetanowicz-Jaroslav Baran
    3º Rainer Aus-Simo Koskinen
    4º Raul Jeets-Andrus Toom
    5º Jaroslav Koltun-Ireneusz Pleskot

    Junior ERC (Dorsales 21 a 33):
    1º Miko-Ove Niinemäe-Martin Valter
    2º Marijan Griebel-Pirmin Winklhofer
    3º Chris Ingram-Elliot Edmondson

    Produccion:
    1º Rainer Aus-Simo Koskinen
    2º Alexander Mikhaylov-Normunds Kokins
    3º Sergey Uger-Aleksander Kornilov

    ERC2 (Dorsales 15 a 20):
    1º Rainer Aus-Simo Koskinen

    2 Ruedas Motrices:
    1º Miko-Ove Niinemäe-Martin Valter
    2º Marijan Griebel-Pirmin Winklhofer
    3º Chris Ingram-Elliot Edmondson

    ERC3 (Dorsales 21 a 33):
    Miko-Ove Niinemäe-Martin Valter

    1er Scratch - SS1 Tartu City (1.33 km): Alexey Lukyanuk-Alexey Arnautov

    Último Scratch - SS16 Saverna 2 (7.85 km): Ralfs Sirmacis-Maris Kulss

    10º Clasificado: Chris Ingram-Elliot Edmondson

    Enhorabuena a sergy_gf por la segunda victoria consecutiva que lo lleva a un liderato muy amplio , la lucha por el podium este final de temporada se preeve muy interesante estando ahora mismo en un solo punto del segundo al quinto


  16. Los siguientes 3 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (19/07/2016), RUsieto (18/07/2016), VictorXixona (18/07/2016)

  17. #9
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    Resultados - 25º Rally Rzeszow 2016

    General Scratch:
    1º Kajetanowicz - Baran
    2º Bouffier - Panseri
    3º Gryzb - Hundla
    4º Habaj - Wos
    5º Brzezinski - Gerber

    Produccion:
    1º Chuchala - Dymurski
    2º Erdi - Papp
    3º -----

    ERC2 (Dorsales 11 y 12):
    1º Chuchala - Dymurski

    2 Ruedas Motrices:
    1º Polonski - Dobosz
    2º Gryazin - Fedorov
    3º Bugajski - Drozdz

    ERC3 (Dorsales 14 a 18):
    1º Gryazin - Fedorov

    1er Scratch - SS1 SSS Rzeszow (4.05 km): Kajetanowicz - Baran

    Último Scratch - SS13 Zagorzyce 2 (19.82 km): Bouffier - Panseri

    10º Clasificado: Tlustak - Vybiral


    Felicidades a juho por la victoria en un rallye en el que la participación fue muy escasa, viendo como va avanzando el año casi seguro que el año que viene dejaré de hacer las apuestas en vista del escaso interés


  18. Los siguientes 2 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (15/08/2016), Seb (12/08/2016)

  19. #10
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    Resultados - 46º Barum Czech Rally Zlin 2016

    General Scratch:
    1º Jan Kopecky-Pavel Dresler
    2º Tomas Kostka-Ladislav Kucera
    3º Jan Cerny-Petr Cernohorsky
    4º Pavel Valousek-Veronika Havelkova
    5º Fabian Kreim-Frank Christian

    Junior ERC (Dorsales 25 a 31):
    1º Chris Ingram-Elliot Edmondson
    2º Lukasz Pienaziek-Przemyslaw Mazur
    3º Nikolay Gryazin-jaroslav Fedorov

    Produccion:
    1º Jaroslav Szeja-Martin Szeja
    2º Martin Brezik-Marek Omelka
    3º Giacomo Scattolon-Paolo Zanini

    ERC2 (Dorsales 21 y 22):
    Giacomo Scattolon-Paolo Zanini

    2 Ruedas Motrices:
    1º Martin Koci-Lukas Kostka
    2º Chris Ingram-Elliot Edmondson
    3º Luca Rossetti-Eleonora Mori

    ERC3 (Dorsales 23 a 35):
    Chris Ingram-Elliot Edmondson

    1er Scratch - SS1 SSS Zlin (9.30 km): Jan Kopecky-Pavel Dresler

    Último Scratch - SS16 Majak 2 (13.25 km): Jan Kopecky-Pavel Dresler

    10º Clasificado: Roman Odlozilik-Martin Turecek



    Felicidades a sergy_gf por la victoria la cual lo afianza en el liderato provisional , no obstante teniendo en cuenta que al final se descartará un resultado, juho se esta postulando como un claro candidato al titulo ya que tiene un 0 para descartar


  20. El siguiente usuario agradeció a m-ast este mensaje:

    deejay (03/09/2016)

  21. #11
    Avatar de m-ast
    m-ast está desconectado Colaborador FCOM
    Puntos: 21.640, Nivel: 44
    Nivel completado: 99%, Puntos requeridos para el siguiente Nivel: 10
    Actividad general: 33,0%
    Logros:
    Recommendation Second Class10000 Experience PointsOverdriveVeteran
    Fecha de ingreso
    14 feb, 13
    Ubicación
    Asturies
    Mensajes
    4.378
    Puntos
    21.640
    Nivel
    44
    Gracias
    2.333
    Agradecido 5.033 veces en 2.084 mensajes.

    Predeterminado

    Resultados - Rally Liepaja 2016

    General Scratch:
    1º Sirmacis-Simins
    2º Lukyanuk-Kapustin
    3º Plangi-Sarapuu
    4º Kajetanowicz-Baran
    5º Kisiels-Ronis

    Junior ERC (Dorsales 20 a 32):
    1º Griebel-Winklhofer
    2º Forsstrom-Jamsen
    3º Niinemae-Valter

    Produccion:
    Lukyanuk-Kapustin
    2º Plangi-Sarapuu

    Nieksans-Jesse

    ERC2 (Dorsales 11 a 19):
    1º Lukyanuk-Kapustin

    2 Ruedas Motrices:
    1º Griebel-Winklhofer
    2º Forsstrom-Jamsen
    3º Niinemae-Valter


    ERC3 (Dorsales 20 a 35):
    1º Griebel-Winklhofer

    1er Scratch - SS1 Kuldiga (12.70 km): Sirmacis-Simins

    Último Scratch - SS13 Blue Shock Race (23.05 km): Sirmacis-Simins

    10º Clasificado: Svedas-Sakalauskas

    Resultados - Cyprus Rally 2016

    General Scratch (Dorsales 1 a 17):
    Lukyanuk-Arnautov
    2º Griebel-Winklhofer
    3º Sirmacis-Simins
    4º Botka-Szeles
    5º Demosthenous-Laos

    Produccion:
    Demosthenous-Laos
    2º Chips jr-Chrysostomou
    3º Zenonos-Christofi

    ERC2 (Dorsales 7 a 11):
    Demosthenous-Laos

    2 Ruedas Motrices:
    1º Bostanci-Vantasever
    2º Banaz-Erdener
    3º Manoli-Varnakides

    ERC3 (Dorsales 12 a 17):
    1º Bostanci-Vantasever

    1er Scratch - SS1 (11.35 km): Lukyanuk-Arnautov

    Último Scratch - SS14 Golden Stage 2 (14.50 km): Lukyanuk-Arnautov

    10º Clasificado: Antoniou-Pieri

    Felicidades a Juho por el campeonato , y con esto me despido de la gestión de este campeonato, si alguien se anima a continuarlo el año que viene será bien recibido




  22. Los siguientes 4 usuarios agradecieron a m-ast este mensaje:

    deejay (14/10/2016), Juhopack205 (13/10/2016), Seb (13/10/2016), XVN88 (17/10/2016)



Temas similares

  1. Apuesta ERC - 40º Croatia Rally 2013
    Por m-ast en el foro Rally Internacional
    Respuestas: 19
    Último mensaje: 27/09/2013, 03:51
  2. Apuesta de Equipos del WRC 2012,Has tu apuesta!!
    Por EL VARON ROJO en el foro Rally Internacional
    Respuestas: 3
    Último mensaje: 28/08/2011, 10:58
  3. NACHO WRC PERDISTE TU APUESTA
    Por jazzberri en el foro En boxes
    Respuestas: 48
    Último mensaje: 17/08/2008, 21:18
  4. Re: 14 APUESTA Belgian Grand Prix (Spa) RESULTADOS
    Por katapiro en el foro Formula 1
    Respuestas: 30
    Último mensaje: 21/09/2007, 02:23
  5. 13 APUESTA Gran Premio d'Italia (Monza) RESULTADOS
    Por katapiro en el foro Formula 1
    Respuestas: 36
    Último mensaje: 16/09/2007, 23:20

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
· Asociación Deportiva ForoCompeticion (FCOM) · NIF: G26513440 · Inscrita en el Registro Autonómico de Asociaciones, sección 1ª, número 3264 ·
· Los responsables de ForoCompeticion declinan expresamente toda responsabilidad por los contenidos de los mensajes, imágenes y de los ficheros adjuntos. Éstos son sólo responsabilidad de su respectivo autor. FCOM cumple con los requerimientos legales en cuanto a protección de datos se refiere. Los usuarios pueden ejercitar sus derechos de rectificación y cancelación mediante un mensaje dirigido a los responsables de FCOM desde aquí.
· FCOM sólo usa las cookies imprescindibles de vBulletin, PhotoPost y Tapatalk, necesarias para la autentificación, configuración, control de sesiones y funcionamiento de dichos programas, no siendo necesario el consentimiento expreso de los usuarios. En cualquier caso es recomendable que cada usuario utilice las herramientas propias de su navegador para verificar, y en su caso controlar, el uso de estas cookies. Dudas o comentarios sobre el uso de cookies se pueden enviar desde aquí.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31